
Аккумуляторный перфоратор Bosch с SDS plus GBH 18V-26F (0611910000)
20 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0611910000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Большая мощность, большее удобство и меньше пыли
GBH 18V-26 F Professional с быстрозажимным патроном – это универсальный инструмент в категории аккумуляторных перфораторов Bosch SDS plus, что делает его идеальным для ежедневного использования. Дополнительный узел пылеотвода GDE 18V-16 Professional сочетается с перфоратором, образуя автономную систему пылеудаления HEPA для максимальной мобильности. Перфоратор оснащен системами KickBack Control и Electronic Precision Control (EPC) для лучшего обращения с инструментом и повышения защиты пользователя. Его мощный двигатель обеспечивает 2,6 Дж энергии удара для быстрого удаления материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Габариты | 364x102x226 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 980 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4350 уд/мин |
| Комплектация | 13 мм сверлильный патрон с быстрой заменой, дополнительная рукоятка, сменный патрон SDS plus, картонная коробка, ограничитель глубины, протиранная ткань |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Режим работы | Сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 20 250 ₴



