-14%

Отбойный молоток Bosch с SDS max GSH 500 (0611338720)
18 708 ₴
16 128 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0611338720
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстро и надежно – НОВЫЙ специалист по зачистке!
Высокая эффективность: большая энергия удара в сочетании с высокой скоростью ударов обеспечивает высокую производительность зачистки
Увеличенная выносливость: смазочное уплотнительное кольцо для предотвращения утечки, соединенное с пылезащитным колпачком для лучшей защиты от пыли, благодаря чему обеспечивается длительный срок эксплуатации.
Эргономичная конструкция: Vario Lock для смены долота одной рукой в 12 позициях, кнопка блокировки для непрерывной работы
Основные характеристики продукта
Новый отбойный молоток GSH 500 Professional идеально подходит для долбления в бетоне, камне и кирпичной кладке. Он обладает непревзойденной мощностью в сочетании с высокой скоростью удара, чтобы обеспечить максимальное качество зачистки. Большая головка молотка и усовершенствованная конструкция ударной системы делают инструмент более эффективным при долблении. Инструмент также оснащен смазочным уплотнительным кольцом для предотвращения утечки и пылезащитным колпачком для защиты от пыли. Конструкция Vario Lock обеспечивает возможность замены долота одной рукой в 12 позициях, что способствует комфортной работе в любом положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Класс | профессиональные |
| Количество ударов | 2900 уд/мин |
| Комплектация | 1 плоское зубило SDS max, чемодан для инструмента, дополнительная рукоятка |
| Мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавный запуск | Нет |
| Регулировка ударов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип патрона | SDS Max |
| Энергия удара | 7.5 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 16 128 ₴

