
Аккумуляторный дрель шуруповерт Bosch GSR 120-LI (06019G8004)
5 726 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06019G8004
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные характеристики продукта
Мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт GSR 120-LI Professional обеспечивает выносливость в пределах досягаемости для заворачивания и сверления в древесине, стали и пластике. Его оптимизированная 2-скоростная коробка обеспечивает высокую производительность при работе с отличным крутящим моментом в широком диапазоне применения. Electronic Cell Protection защищает батарею дрели-шуруповерта от недостаточного напряжения, чрезмерного потребления тока, а также глубокой разрядки, что продлевает ее срок службы. Этот инструмент обеспечивает надежное качество Bosch по выгодной цене для каждого профессионала, которому нужна мощная дрель-шуруповерт 2-в-1 с надежностью, проверенной временем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.97 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество оборотов | 1500 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | Зарядное устройство, чемодан для инструмента, 2 аккумулятора |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | от аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | щеточный |
Информация для заказа
- Цена: 5 726 ₴

