
Отбойный молоток Bosch GSH 16-28 (0611335000)
68 436 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0611335000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики продукта
GSH 16-28 Professional с Vibration Control и шестигранным держателем насадок 28 мм является универсальным инструментом в ассортименте сетевых отбойных молотков Bosch. Его мощный двигатель способен обеспечить энергию удара 41 Дж, что обеспечивает высокую скорость удаления материала. Этот отбойный молоток отличается долговечностью и исключительной крепостью металлических компонентов. Кроме того, высокая маневровость и низкая вибрация обеспечивают удобство при эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.3 кг |
| Диаметр патрона | 28 мм |
| Класс | профессиональные |
| Количество ударов | 1300 уд/мин |
| Комплектация | Дополнительная ручка, рукоятка, роликовый чемодан, ткань для протирания, тюбик со смазкой. |
| Мощность | 1750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавный запуск | Да |
| Регулировка ударов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип патрона | SDS Hex |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Энергия удара | 41 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 68 436 ₴


