-14%

Вертикально-фрезерная машина GOF 130 (06016B7000)
6 696 ₴
5 777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06016B7000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики продукта
Отличная новость для всех плотников – фрезерная машина Bosch GOF 130 Professional обеспечивает повышение эффективности при выполнении любых работ благодаря функции Constant Speed и непревзойденной производительности двигателя. Будь то твердое дерево, мягкое дерево, ДВП или фанера – все работы выполняются быстро. Функция Constant Speed от Bosch обеспечивает работу без остановки и заклинивания, обеспечивая максимальную эффективность пиления в своем классе. Ее инновационная конструкция погружения минимизирует попадание пыли и предотвращает заклинивание при выполнении более 10 000 включений, особенно в запыленных и сложных условиях. В конце концов, она предлагает гибкие опции для замены бит с использованием шуруповерта вручную или замка шпинделя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Диаметр цанги | 8 |
| Количество оборотов | 28000 об/мин об/мин |
| Мощность | 1300 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Вертикальный |
| Ход фрезы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 777 ₴


