
Аккумуляторная торцовочная пила Bosch GCM 18V-305 GDC (0601B43000)
61 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601B43000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Торцовочная аккумуляторная пила Bosch GCM18V-305 GDC Professional: беспроводная свобода и профессиональные результаты
Модель GCM18V-305 GDC Professional – это превосходное сочетание мощности и производительности, не уступающие показателям сетевых аналогов. Представленная пила отлично справляется с продольной и поперечной резкой древесины и других материалов, для чего необходимо лишь правильно подобрать оснастку. При этом агрегат обеспечивает выполнение пропилов с наклоном и скосом.
Основные особенности:
- высокая мощность достигается за счет оборудования устройства инновационным двигателем BITURBO;
- скорость вращения пильного диска Ø 305х30 мм на первом режиме достигает 2550 об/мин, на втором – до 4000 об/мин;
- оператор может настроить угол наклона влево и вправо на 47°, а также отрегулировать угол скоса на 52° (влево) и 60° (вправо);
- за безопасность пользователя отвечают два защитных кожуха, при этом нижний из них убирается самостоятельно по мере опускания оснастки к заготовке;
- механизм удаления пыли способствует комфортному выполнению задач и максимально чистой рабочей зоне;
- инструмент оснащен лазером класса 1М, который не несет опасности для глаз оператора и повышает точность реза;
- быстрая замена режущих элементов без инструментов и тормоз двигателя превращают эксплуатацию данного аппарата в сплошное удовольствие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | щеточный |
| Комплектация | 1 x пильный диск для аккумуляторной пилы, 1 модуль Bluetooth Low Energy GCY 42 Professional, Внутренний шестигранник, Доска-вкладыш, Зажим, Картонная коробка, Пылесборник, Устройство блокировки полотна SDS |
| Питание | Аккумуляторное |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Нет |
| Функция протяжки | Да |
| Макс. диаметр диска | 305 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 40 x 341 мм |
| Макс. глубина пропила | 70 мм |
| Макс. ширина пропила | 270 мм |
| Макс. угол поворота пилы | 52 Ліворуч / 60 Праворуч |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 61 290 ₴

