
Дисковая пила ручная Bosch GKS 65 GCE (0601668900)
16 452 ₴
- В наличии
- Код: 0601668900
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная сетевая циркулярка с двигателем с мощностью 1800 Вт. Позиционируется производителем как инструмент, предназначенный для использования на строительных площадках и профессиональных столярных мастерских. Пила имеет «плавный пуск» и функцию регулировки оборотов (в пределах 2300 – 5000 об/мин). Пила Bosch GKS 65 GCE Professional может поддерживать постоянную скорость вращения диска на заданном уровне, несмотря на изменение нагрузки при пилении. Максимальная глубина пропила составляет 65 мм (при наклоненной на 45° подошве – 48 мм). Для этой циркулярки нужны зубчатые диски с наружным диаметром 190 мм и посадочным отверстием 30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 5.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 48 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Ключ с внутренним шестигранником WAF 5, переходник системы пылеотвода, пильные диски, Optiline Wood, 190 x 30 x 2,0 мм, 16 |
| Макс. глубина пропила | 65 мм |
| Макс. диаметр диска | 190 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 99 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 16 452 ₴

