
Набор Аккумуляторная циркулярная пилка GKS 12V-26 + аккумуляторная батарея GBA 12V 2.0Ah Bosch (0615990M41)
9 079 ₴
- В наличии
- Код: 0615990M41
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самая маленькая профессиональная универсальная пилка
Самая компактная конструкция своего класса для идеального содержания и универсального использования при работе с древесиной.
Необычайная эргономика: малый обхват рукоятки и легкая конструкция (только 1,4 кг) для большего комфорта при работе
Практический индикатор заряда батареи: Вы всегда знаете, какой энергоресурс остался в Вашем распоряжении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 17 мм |
| Количество оборотов | 1400 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная коробка, ключ с внутренним шестигранником. |
| Макс. глубина пропила | 26 мм |
| Макс. диаметр диска | 88 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Питание | от аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 15 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 101 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 079 ₴
