Измерение длины – простое и компактное устройство для профессионалов
Одна кнопка для всего – интуитивное и простое измерение
Компактный – легко помещается в любом кармане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г |
| Время измерения | 0.5 с |
| Габариты | 100x36x23 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество точек | 1 |
| Комплектация | Чехол |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3 В В |
| Питание | 2xAAA |
| Рабочая температура | -10..+40 С |
| Рабочее расстояние | 20 м |
| Резьба штатива | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Точность прибора | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 239 ₴

