-10%

Лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 Professional (0601066E02)
7 650 ₴
6 864 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0601066E02
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 Professional (0601066E02) — компактный и многофункциональный инструмент для выравнивания на малых расстояниях. Горизонтальные и вертикальные лучи идеально подходят для точного нивелирования, а две центрированные точки отвеса обеспечивают максимально точное перенесение.
Конструктивные особенности:
- Горизонтальные и вертикальные лазерные лучи для точного нивелирования на малых расстояниях
- Две центрированные точки отвеса для точного переноса
- Поворотное крепление RM 1 Professional для удобного размещения лучей
Технические характеристики:
- Тип инструмента: лазерный нивелир
- Модель: Bosch GCL 2-15 Professional (0601066E02)
- Функции: горизонтальное и вертикальное нивелирование, точки отвеса
- Назначение: точное выравнивание на малых расстояниях
Комплектация:
- Лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 Professional (0601066E02)
- Поворотное крепление RM 1 Professional
- Защитный футляр
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет лазера | Красный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чемодан для инструмента, Вращающаяся система крепления RM 1 Professional, Зажим крышки, Угловая пластина для отражения лучей, 3 аккумулятора 1,5 В LR6 (AA) |
| Тип | Лазерный нивелир |
| Питание | 3xAA |
| Границы самовыравнивания | 4° |
| Резьба штатива | 5/8, 1/4 дюйм |
| Габариты | 112x55x106 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна торговой марки | Германия |
| Горизонтальная проекция | 1 шт |
| Точность прибора | 0.3 ±мм/м |
| Рабочее расстояние | 15 м |
| Вертикальная проекция | 1 шт |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 864 ₴
