
Лазерный дальномер Bosch GLM 50-27 CG (0601072U00)
7 950 ₴
- В наличии
- Код: 0601072U00
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный и надежный лазерный дальномер с зеленым лазерным лучом для отличной видимости
Технология зеленого лазера обеспечивает отличную видимость при измерениях на больших расстояниях в условиях яркого освещения в помещении.
Идеально подходит для использования в сложных условиях на строительной площадке благодаря устойчивости к падению с высоты 1,5 метра, классу защиты IP65 и амортизирующему резиновому корпус.
Быстрая документация и передача данных благодаря подключению по Bluetooth® и приложению Bosch MeasureOn
Оборудование и принадлежности
Этот лазерный дальномер подходит для документирования, расчета потребностей в материалах, площади помещений и стен, а также размещения дополнительных элементов, благодаря чему он является идеальным инструментом для архитекторов, электриков и многих других специалистов.
Дополнительная информация
Инструмент оснащен как звуковыми, так и виброуведомлениями, подтверждающими успешность выполнения измерений, и увеличенным временем работы от аккумулятора (по сравнению с предыдущей моделью GLM 50 C Professional).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Время измерения | 0.5 с |
| Габариты | 53x119x29 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество точек | 1 |
| Комплектация | 2 аккумулятора 1,5 В LR6, защитная сумка, ремешок для ношения |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3 В В |
| Питание | 2xAA |
| Рабочая температура | -10..+45 С |
| Рабочее расстояние | 50.0 м |
| Резьба штатива | 1/4 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Точность прибора | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴
