
Лазерный дальномер Bosch GLM 50-27 CG USB-C (0601072U01)
9 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0601072U01
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный дальномер Bosch GLM 50-27 CG USB-C (0601072U01) — прочный и надежный инструмент с зелёным лазерным лучом для отличной видимости. Технология зелёного лазера обеспечивает чёткую видимость при измерениях на больших расстояниях даже при ярком освещении в помещении.
Конструктивные особенности:
- Зелёный лазер для отличной видимости точки при измерениях
- Идеально подходит для сложных условий на строительной площадке благодаря устойчивости к падению с высоты 1,5 м, классу защиты IP65 и амортизирующему резиновому корпусу
- Быстрая документация и передача данных через Bluetooth® и приложение Bosch MeasureOn
- Подходит для документирования, расчёта материалов, площадей помещений и стен, а также размещения дополнительных элементов — полезен для архитекторов, электриков и других специалистов
- Звуковые и вибросигналы о успешном выполнении измерений
- Увеличенное время работы от аккумулятора по сравнению с предыдущей моделью GLM 50 C Professional
Технические характеристики:
- Тип инструмента: лазерный дальномер
- Модель: Bosch GLM 50-27 CG USB-C (0601072U01)
- Лазер: зелёный
- Защита: IP65
- Устойчивость к падению: до 1,5 м
- Подключение: USB-C, Bluetooth®
- Назначение: измерения, документация, расчёт площадей, материалов, планирование помещений
Комплектация:
- Лазерный дальномер Bosch GLM 50-27 CG USB-C (0601072U01)
- Аккумулятор/Bluetooth® адаптер (в зависимости от комплектации)
- Защитный футляр
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Максимальное время измерения | 4 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | BA 3.7V 1.0Ah A та кабель USB-C™, защитная сумка, ремешок для ношения |
| Количество точек | 1 |
| Питание | 2xAA или аккумулятор |
| Резьба штатива | 1/4 дюйм |
| Габариты | 53x119x29 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Страна торговой марки | Германия |
| Рабочая температура | -10..+45 С |
| Время измерения | 0.5 с |
| Точность прибора | 1.5 мм |
| Рабочее расстояние | 50.0 м |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 9 696 ₴
