
Пылесос 2в1 (вертикальный + ручной) Bosch GAS 18V-1 Professional с АКБ и ЗУ (0615990M3K)
9 353 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0615990M3K
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новая интенсивность очищения! С новой технологией ротационного завихрения воздуха.
3 мощных ротационных воздушных потока для высокой эффективности очистки с минимальной потерей всасывающей мощности во время использования!
Мощный двигатель, обеспечивающий разрежение под вакуумным давлением 6 кПа и длительный срок работы (7 мин. на ч)
Функция быстрого устранения накопившейся пыли и емкость для ее сборки, которую можно мыть, обеспечивают простую очистку устройства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 180x120x140 мм |
| Длина сетевого шнура | Нет м |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | 1 аккумулятор ProCORE18V 4.0Ah, Аккумуляторный пылесос GAS 18V-1 Professional, Быстрозарядное устройство GAL 18V-40 Professional |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Объем резервуара | 0.7 л куб. м |
| Питание | Аккумулятор |
| Предназначение | Сухая |
| Производительность | 600 л/мин кг/час |
| Разрежение | 60 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип пылесборника | Система циклон |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 9 353 ₴
