
Строительный пылесос Bosch Universal Vac 15 (06033D1100)
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06033D1100
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сравнительно недорогая модель пылесоса для сухой уборки помещений. Главным образом изделие отличается большой мощностью и высоким качеством работы. Пылесборник-мешок рассчитан на целых 15 л, с его помощью можно за раз убрать большие объемы мусора. При этом предусмотрена функция работы на выдувание — она необходима, когда нужно извлечь из щели небольшие забившиеся предметы или убрать листья с дорожки.
Несмотря на величину и мощность, пылесос Bosch UniversalVac 15 имеет встроенный фильтр тонкой очистки, способный собрать самые маленькие пылинки. В комплекте с пылесосом предусмотрено 4 насадки: основная для напольных покрытий, щелевая, для сбора пролитой воды и чистки электроинструментов. Агрегат потребляет всего 1000 Вт. Сложная труба по сравнению с телескопической может похвастаться более надежной конструкцией и обычно служит дольше, хотя и усложняет уборку в труднодоступных местах. Кроме того, модель работает не слишком громко – на уровне 77 дБ. Пылесос имеет длинную проволоку – 4 м.
Позиционирование
С легкостью убирает самую разнообразную как влажную, так и сухую грязь.
Удобство пользователя
Насадка для пола для универсального использования при уборке как влажного, так и сухого мусора.
Все принадлежности прикреплены к пылесосу для удобного хранения
Благодаря встроенному влажному и сухому картриджному фильтру не нужно изменять фильтр
Идеально подходит для выдувания листьев и грязи из труднодоступных мест.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Габариты | 490x455x395 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м м |
| Комплектация | Универсальный адаптер, щелевая насадка, антистатический шланг 2,2 м, насадка для сухой и влажной уборки полов (резиновая и ворсяная вставки), удлинительная трубка (2 шт.), съемная ручка, бумажный фильтр, картридж фильтр, пре-фильтр |
| Мощность | 1 кВт |
| Объем резервуара | 15 л куб. м |
| Питание | Сеть 220В |
| Предназначение | Сухая/влажная уборка |
| Производительность | 3900 л/мин кг/час |
| Разрежение | 240 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Хозяйственный |
| Уровень шума | 77 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴
