
Набор Аккумуляторная циркулярная пила Bosch GKS 18V-57 + GBA 18V 4.0Ah (0615990M42)
12 570 ₴
- В наличии
- Код: 0615990M42
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный универсал для любых трудных задач по пилению
Большая мощность – высокая производительность пиления и большое время автономной работы благодаря мощному двигателю и аккумуляторам с емкостью 4,0 A•ч
Прочная конструкция – для всех вариантов использования на строительной площадке, даже на крыше и на лесах.
Каждый использует так, как желает — ручная дисковая пила теперь с пильным диском с правой стороны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 39 мм |
| Количество оборотов | 3400 об/мин об/мин |
| Комплектация | 1 аккумулятор GBA 18V 4.0Ah, Быстрозарядное устройство GAL 18V-40 Professional |
| Макс. глубина пропила | 57 мм |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 12 570 ₴
