-23%

Строительный пылесос Bosch Advanced Vac 20 (06033D1200)
7 206 ₴
5 546 ₴
- В наличии
- Код: 06033D1200
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Строительный пылесос Bosch Advanced Vac 20 (06033D1200) с универсальным адаптером станет отличным помощником для уборки помещений и наружных площадок. Имеет расход воздуха 4200 л/мин. Прибор оснащен 2 емкими контейнерами для мусора на 20 л и для жидкости на 13,5 л, что обеспечит долгую непрерывную работу. Этот многофункциональный пылесос без проблем справится с сухой и влажной уборкой при силе всасывания 26 кПа, также можно использовать для сдува мусора, опилок, пыли или листьев. Обратите внимание, что изделие оснащено розеткой для подключения практически всех инструментов Bosch Green, есть AutoStart для автоматического включения-выключения. Следует отметить, что длина шланга 2,2 м, что позволит убирать в местах непрохождения пылесоса, габаритами 360x499x365 мм. Строительный пылесос Bosch Advanced Vac 20 (06033D1200), весом 7,6 кг, укомплектован разными насадками со вставками, удлиненными трубками, антистатическими шлангами и другими аксессуарами, съемной ручкой и бумажным фильтром с классом L, картриджем фильтром.
Позиционирование
С легкостью убирайте любой мусор, влажный или сухой
Удобство пользователя
Уборка рабочей зоны от пыли и стружки, а также влажного мусора
Автоматически включается и выключается при использовании электроинструмента Дренажный клапан позволяет эффективно сливать большие объемы воды
Идеально подходит для выдувания листьев и грязи из труднодоступных мест.
Антистатический шланг уменьшает накопление статического заряда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 кг |
| Габариты | 530x460x400 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м м |
| Класс пыли | L |
| Комплектация | Универсальный адаптер, щелевая насадка, антистатический шланг 2,2 м, насадка для сухой и влажной уборки полов (резиновая и ворсяная вставки), удлинительная трубка (2 шт.), съемная ручка, бумажный фильтр, картридж фильтр, пре-фильтр |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Объем резервуара | 20 л куб. м |
| Питание | Сеть 220В |
| Предназначение | Сухая уборка |
| Производительность | 4200 л/мин кг/час |
| Разрежение | 260 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Хозяйственный |
| Уровень шума | 73 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 546 ₴
