-14%

Аккумуляторная циркулярная пилка Bosch GKS 185-LI (06016C1221)
10 512 ₴
9 072 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06016C1221
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики продукта
Циркулярная пилка Bosch GKS 185-LI обеспечивает поразительную производительность резки. Ее мощный бесщеточный двигатель обеспечивает более высокую скорость резки и легкость в обслуживании. Она компактна и безопасна в использовании, а ее встроенный порт для отвода пыли можно соединять с аккумуляторными и проводными пылесосами Bosch для работы в среде без пыли и с большей безопасностью. Циркулярная пила совместима со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 18V.
Оборудование и принадлежности
Bosch GKS 185-LI выполняет прямые резы на глубину 57 мм и косые резы на глубину 41 мм, с углом косого реза 22,5°, 45°, 50° и 90° в жесткой и мягкой древесине, включая ОСБ и МДБ. Устройство совместимо со всеми батареями и зарядными устройствами Bosch Professional 18V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Питание | от аккумулятора |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 41 мм |
| Макс. глубина пропила | 57 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 072 ₴

