
Аккумуляторная циркулярная пилка Bosch GKS 18V-68 GC (06016B5101)
37 709 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06016B5101
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные характеристики продукта
Пилка GKS 18V-68 GC Professional сочетает в себе гибкость аккумуляторного инструмента и мощность сетевого инструмента. Мощный бесщеточный инструмент BITURBO Brushless 18V обеспечивает производительность, сравнимую с мощностью сетевой пилы 1800 Вт, и исключительную маневренность аккумуляторного инструмента в сочетании с абсолютной свободой без проводов. Непревзойденная эргономика пилы и дополнительная инновационная рукоятка обеспечивают идеальное управление инструментом во всех положениях. Оснащенный удобной и интуитивно понятной регулировкой глубины, этот инструмент обеспечивает максимальную легкость пиления.
Оборудование и принадлежности
Идеально подходит для работ по дереву и деревянным композитам. Используйте пилу с системой пылеудаления Bosch Click & Clean, пылесборником, модулем для подключения GCY 42 и направляющими шинами FSN. Он совместим со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 18 V (профессиональная система 18 В). Для максимальной мощности используйте ProCORE18V ≥ 8.0 Ah.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 45 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Макс. глубина пропила | 68 мм |
| Макс. диаметр диска | 190 мм |
| Макс. угол наклона | 50 |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 109 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 37 709 ₴


