Позиционирование
Уборка компактным переносным пылесосом, который всегда готов к работе
Удобство пользователя
Простая транспортировка и хранение благодаря компактной и легкой конструкцииВсе принадлежности прикреплены к пылесосу для удобного хранения
Автоматически включается и выключается при использовании электроинструмента
Собирает сухой мусор, в автомобиле, доме, а также во время работ по распиловке и шлифовке.
Модель потребляет всего 700 Вт, мощность всасывания при этом составляет 170 Вт. Пылесос Bosch EasyVac 3 укомплектован только тремя базовыми насадками: узким соплом для щелей и труднодоступных мест, деликатной паркетной насадкой и специальной щеткой для чистки электроинструментов.
Труба не предусмотрена совсем, а шланг изготовлен из гибкого и крепкого материала. Встроенный фильтр тонкой очистки (НЕРА), очищающий воздух от мельчайших частиц пыли. Уровень создаваемого шума составляет 73 дБ – вполне стандартный показатель. Длина сетевого шнура невелика – всего 2,2 м, весит устройство 4,3 кг, что можно считать компактным решением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Габариты | 525x320x263 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м м |
| Комплектация | Универсальный адаптер, уборка полов, щелевая насадка, телескопическая трубка, бумажный фильтрующий элемент, выпускной фильтр, шланг для всасывания |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Объем резервуара | 2 л куб. м |
| Питание | Сеть 220В |
| Предназначение | Сухая уборка |
| Производительность | 2100 л/мин кг/час |
| Разрежение | 240 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Хозяйственный |
| Уровень шума | 73 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴

