
Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 360 (0603663E00)
6 294 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0603663E00
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактный лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 360 с интуитивно понятным интерфейсом
Линейный лазер Бош предназначен для высокоточного выравнивания по всему помещению. Сочетающий надежность, универсальность и удобство прибор разработан известным немецким производителем для бытового применения и выполнения несложных профессиональных задач. Проекция линии на 360° по горизонтали и 120° по вертикали обеспечивает быстрое выравнивание, а диоды зеленого цвета гарантируют лучшую видимость даже при ярком освещении.
Основные особенности:
самовыравнивающийся уровень с горизонтальной проекцией на 360° и с 1 вертикальной линией подходит для универсального применения;
устройство помогает быстро производить установку карнизов, розеток и подвесных потолков;
благодаря зеленым диодам обеспечивается лучшая видимость и увеличивается рабочий диапазон;
инструмент самостоятельно выравнивается за 4 секунды, компенсируя неровности поверхности до ±4° с точностью до ±0,4 мм/м;
оптимизированная конструкция и концепция управления повышают удобство эксплуатации;
аппарат создает лазерный крест для точного горизонтального и вертикального выравнивания;
работа с диагональными лучами расширяет возможности агрегата;
резьба 1/4" позволяет легко установить оборудование на штатив или телескопическую штангу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальная проекция | 1 шт |
| Вес | 0.56 кг |
| Габариты | 114x66x111 мм |
| Горизонтальная проекция | 1 шт |
| Границы самовыравнивания | 4° |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | Аккумуляторы 1.5V LR6 (AA), 4 шт., защитная сумка |
| Лазерный диод | 540 нм |
| Питание | 4xAA |
| Рабочее расстояние | 24 м |
| Рабочее расстояние с приемником | 20 м |
| Резьба штатива | 1/4 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Лазерный нивелир |
| Точность прибора | 0.4 ±мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 6 294 ₴
