
Аккумуляторная циркулярная пилка Bosch GKS 18V-68 C (06016B5000)
18 708 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06016B5000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные характеристики продукта
Непревзойденная производительность – пилка GKS 18V-68 C Professional обеспечивает более высокую скорость пиления, чем сетевые пилы, и увеличенное время работы. Мощный бесщеточный инструмент BITURBO Brushless 18V обеспечивает производительность, сравнимую с мощностью сетевой пилы 1800 Вт, и исключительную маневренность аккумуляторного инструмента в сочетании с абсолютной свободой от проводов.
Оборудование и принадлежности
Непревзойденная эргономика пилы и дополнительная инновационная рукоятка обеспечивают идеальное управление инструментом во всех положениях. Имея лучшие в своем классе характеристики для пиления, этот инструмент достигает глубины пиления 70 мм при пилении под углом 90°. Идеально подходит для работ по дереву и деревянным композитам. Используйте пилу с системой пылеудаления Bosch Click & Clean, пылесборником и модулем для подключения GCY 42. Она совместима со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 18V (профессиональная система 18 В). Для максимальной мощности используйте ProCORE18V ≥ 8.0 Ah.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 49.5 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Макс. глубина пропила | 70 мм |
| Макс. диаметр диска | 190 мм |
| Макс. угол наклона | 50 |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 109 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 18 708 ₴

