
Сабельная пила Bosch GSA 18 V-LI C Professional (06016A5001)
10 788 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06016A5001
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Пила сабельная аккумуляторная Bosch GSA 18 V-LI C (без АКБ и ЗУ)
Светодиодная подсветка для освещения заготовки при пилении
Варьируемая скорость пиления для обработки различных материалов
Держатель SDS для простой замены пильных полотен
Превосходная управляемость благодаря встроенной системе контроля вибрации с противовесом
Компактная конструкция, позволяющая держать инструмент одной рукой, значительно упрощает работу в труднодоступных местах и над головой
Высокая скорость резания и долгое время работы. Наиболее скоростная ножовка для работы одной рукой, выполняющая более 100 пропилов на одной зарядке аккумулятора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 21 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Глубина пропила в дереве | 200 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Комплектация | Вложений к L-BOXX 136, L-BOXX 136, 1 x режущее полотно для сабельной пилы S 922 AF, Flexible for Metal, 1 x режущее полотно для сабельной пилы S 922 EF, Flexible for Metal, 1 x режущее полотно 922 HF, Flexible for Wood + Metal |
| Макс.частота хода | 3050 ход/мин |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | бесключевая замена полотна |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 10 788 ₴
