Позиционирование
Точное и эффективное высококачественное строгание
Удобство пользователя
Мощный двигатель на 550 Вт выполняет задачи, связанные со строганием, с глубиной резки до 1,5 мм.
Система ножей Woodrazor позволяет быстро и качественно получать высококачественные поверхности.
Система с односторонним отводом стружки с доступом для пакетов для пыли или пылесоса.
Парковка активируется автоматически для защиты ножа и обрабатываемой поверхности от повреждения
Идеальный вариант для строгания, скашивания кромок и снятия слоев покрытия из древесины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| V-образные канавки | 3 шт |
| Вес | 2.4 кг |
| Выборка четверти | Да |
| Глубина выборки | 8 мм |
| Глубина строгания | 1.5 мм |
| Количество ножей | 1 двухсторонний |
| Количество оборотов | 19500 об/мин об/мин |
| Комплектация | Ключ торцевой шестигранный, коробка. |
| Контроль оборотов | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пылеудаление | одностороннее |
| Регулировка глубины | Да |
| Снятие фаски | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина строгания | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 716 ₴

