
Сабельная пила Bosch GSA 18 V-LI C Professional (0615990M3Y)
9 353 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0615990M3Y
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Пила сабельная аккумуляторная Bosch GSA 18V-LI C
Сабельная пила от производителя BOSCH в первую очередь используется для распила поверхностей из дерева и металла, а также для разреза труб. Модель GSA 18V-LI C считается прибором профессионального класса. Вентиляционные отверстия на корпусе уменьшают вероятность перегрева аппарата, а небольшие его габариты позволяют управлять ножовкой одной рукой. За счет низкого уровня вибрации обеспечивается комфортный рабочий процесс и меньшая утомительность оператора.
Основные особенности:
автономность устройства достигается за счет его питания от литий-ионного аккумулятора 18 В, емкостью 4 Ач (в комплекте);
благодаря встроенному индикатору пользователь имеет возможность постоянно контролировать уровень заряженности АКБ;
пила отличается внушительной скоростью, поскольку осуществляет за 1 минуту до 3050 ходов;
с помощью этого инструмента Вы сможете получить прямой распил, криволинейный, с утапливанием и заподлицо;
глубина реза древесины достигает 200 мм, нелегированной стали – до 16 мм, а также пиле под силу разрезать металлическую трубу Ø до 10 см;
специальный механизм контроля оповещает красным светом о повышении температуры и автоматически отключает агрегат;
прибор изготовлен в компактном, эргономичном дизайне, с легким весом (2,3 кг) и низким уровнем вибрации;
ножовка совместима с пилками, которые имеют универсальный хвостовик ½ дюйма;
сменить оснастку можно без каких-либо вспомогательных принадлежностей, благодаря SDS системе крепления;
LED-подсветка обеспечивает более комфортный рабочий процесс с лучшей видимостью линии реза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 21 мм |
| Вес | 3.0 кг |
| Глубина пропила в дереве | 200 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Комплектация | 1 аккумулятор GBA 18V 4.0Ah, аккумуляторная ножовка GSA 18V-LI C Professional, быстрозарядное устройство GAL 18V-40 Professional |
| Макс.частота хода | 3050 ход/мин |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | бесключевая замена полотна |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 9 353 ₴
