-14%

Пила Сабельная Bosch GSA 1300 PCE (060164E200)
16 188 ₴
13 922 ₴
- Готово к отправке
- Код: 060164E200
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наименьшие вибрации в этом классе инструментов – при значительной мощности 1300 Вт
Для работы без усталости: рукоятка с системой уменьшения вибраций и сбалансированная масса
Мощный двигатель на 1300 Вт с электронным стабилизатором Constant Electronic позволяет применять в самых тяжелых условиях.
Маятниковый ход обеспечивает высокую производительность пиления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 28 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Габариты | 480x90x165 мм |
| Глубина пропила в дереве | 230 мм |
| Комплектация | Чемодан для инструментов, 2 пилки |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 2900 ход/мин |
| Особенности | Подсветка |
| Питание | Сеть (230 В) |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 13 922 ₴

