
Сабельная пила Bosch GSA 10.8 V-LI Professional (060164L902)
6 504 ₴
- Нет в наличии
- Код: 060164L902
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самая маленькая профессиональная универсальная пилка
Самая компактная конструкция в своем классе для совершенного удобства и разностороннего применения при работе с металлом, древесиной и пластмассой.
Необычайная эргономика: малый обхват рукоятки и легкая конструкция (только 1,2 кг) для большего комфорта при работе
Практический индикатор батареи: Вы всегда знаете, какой энергоресурс остался в Вашем распоряжении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 14 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Глубина пропила в дереве | 65 мм |
| Защита двигателя | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Комплектация | 1 x режущее полотно для сабельной пилы S 511 DF, Flexible for Wood + Metal, 1 x режущее полотно для сабельной пилы S 522 EF, Flexible for Metal, 1/2 вложений L-BOXX для инструмента, картонная коробка |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1,5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Особенности | Бесключевая замена полотна, подсветка |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 6 504 ₴

