
Аккумуляторная пила Bosch AdvancedRecip 18 (06033B2401)
10 812 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06033B2401
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности Bosch AdvancedRecip 18
Идеальный выбор для резки ветвей и дров или подстригания кустов рядом со стенами
Производит глубокие пропилы в древесине, стали, пластмассе, ДСП, резине и гипсокартоне
Эргономичная форма с несколькими положениями захвата
Сбалансированная конструкция уменьшает вибрации и облегчает управление
SDS для быстрой и удобной смены пильных полотен
Power for ALL: один аккумулятор и зарядное устройство для всей линейки инструментов Home & Garden
Система защиты аккумуляторов от перегрузки и глубокого разряда Bosch Electronic Cell Protection (ECP)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 23 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Глубина пропила в дереве | 100 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3100 ход/мин |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 10 812 ₴

