Позиционирование
Быстрое, точное и эффективное высококачественное строгание
Удобство пользователя
Мощный двигатель на 680 Вт выполняет трудные задачи с глубиной врезки до 2 мм.
Система ножей Woodrazor позволяет быстро и качественно получать высококачественные поверхности.
Система с двухсторонним отводом стружки с доступом для пакетов для пыли или пылесоса.
Парковка активируется автоматически для защиты ножа и обрабатываемой поверхности от повреждения
Идеальный вариант для строгания, скашивания кромок и снятия слоев покрытия из древесины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| V-образные канавки | 3 шт |
| Вес | 2.4 кг |
| Выборка четверти | Да |
| Глубина выборки | 8 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Количество ножей | 1 двухсторонний |
| Количество оборотов | 19500 об/мин об/мин |
| Комплектация | Ключ торцевой шестигранный, коробка. |
| Контроль оборотов | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Пылеудаление | Двустороннее |
| Регулировка глубины | Да |
| Снятие фаски | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина строгания | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 454 ₴

