
Сабельная пила Bosch GSA 12V-14 Professional (0615990M3Z)
8 380 ₴
- В наличии
- Код: 0615990M3Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Пила сабельная аккумуляторная Bosch GSA 12V-14 (0615990M3Z)
особенности:
Система Bosch SDS для быстрой и удобной замены пильных полотен
Система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
Практический индикатор нагрузки
Встроенная светодиодная подсветка
Эргономичный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 14 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Глубина пропила в дереве | 65 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Комплектация | 1 аккумулятор GBA 12V 2.0Ah, аккумуляторная ножовка GSA 12V-14 Professional, быстрозарядное устройство GAL 12V-40 Professional |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Особенности | Бесключевая замена полотна, подсветка |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 8 380 ₴
