
Аккумуляторная сабельная пила Bosch GSA 185-LI (06016C0020)
10 062 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06016C0020
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные характеристики продукта
Благодаря бесщеточной технологии Bosch GSA 185-LI обеспечивает превышающую ожидание аккумуляторную производительность резки – эквивалент 1100 Вт проводной сабельной пилы. GSA 185-LI имеет отличное соотношение мощности к весу, что делает проще и менее изнурительной работу в любом положении. Кроме того, быстрозажимное крепление упрощает установку и извлечение пильного диска одной рукой. GSA 185-LI идеально подходит для работ по демонтажу с использованием широкого ассортимента материалов, таких как металл, древесина, пластик и изоляционные материалы. Прибор совместим с системой Bosch Professional 18V.
Оборудование и принадлежности
GSA 185-LI идеально спроектирован для резки близко к стенам в положении резки снизу вверх. Его эргономичный дизайн отличается изогнутой верхней частью ручки, которая удобно поддерживает положение с разными возможностями захвата. Скорость можно легко регулировать и она плавно регулируется переключателем. Шабельная пилка поставляется со съемным стропильным крюком для сбалансированного подвешивания инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 28 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Глубина пропила в дереве | 230 мм |
| Количество аккумуляторов | 0 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 2900 ход/мин |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 10 062 ₴


