Электропила Bosch EasyCut 12 отлично справится со своей работой, помогая вам в процессе распила древесины, а также при садовых работах. Ее преимуществом является наличие технологии NanoBlade, позволяющей пилить вручную, не зажимая при этом саму заготовку. Также даже при длительном использовании нет необходимости смазки и постоянной заточки полотна, которую при необходимости вы сможете быстро и достаточно просто заменить.
Качество распиловки гарантируется благодаря продуманной конструкции, которая обеспечивает возможность обрезки вплотную к кромке. Из технических характеристик следует отметить частоту вращения цепи 4100 об/мин, глубину резки древесины 65 мм и пластмассы 30 мм. Работает Bosch EasyCut 12 (06033C9020) от литиево-ионного аккумулятора, благодаря чему он всегда будет готов прийти вам на помощь. Для удобства в комплекте также петля и кейс для хранения.
Удобство пользователя
Технология NanoBlade позволяет пилить легко и без вибраций.
Не требует технического обслуживания пильных полотен: не нужно смазывать маслом, затачивать или натягивать.
SDS позволяет быстро и легко заменить полотно без ключа.
Можно легко пилить, держа в руках инструмент, древесину, материалы из древесины и пластики.
Мобильность благодаря аккумулятору дает свободу движений; скоба для подвешивания облегчает хранения
POWER FOR ALL: один аккумулятор для всей системы инструментов для Home & Garden
Syneon Technology регулирует использование энергии для обеспечения оптимальной эффективности и более длительного времени работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 0.9 кг |
| Класс | Полупрофессиональные |
| Комплектация | nanoBLADE Wood Speed 65, аккумулятор PBA 12V 2.0Ah, зарядное устройство, петля для хранения, пластмассовый чемодан, прозрачный защитный кожух пильного диска |
| Обороты двигателя | 4100 об/мин |
| Плавный запуск | Нет |
| Размер шины | 6.5 см / 2.5 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 8 376 ₴

