
Сабельная пила Bosch Keo (0600861900)
4 902 ₴
- В наличии
- Код: 0600861900
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Пила сабельная аккумуляторная Bosch Keo
Для работы в саду и приусадебном участке предназначена пила BOSCH KEO 10.8 Li-Ion. Этот инструмент способен распилить дерево до 60-80 мм вглубь и мягкий металл – до 7 мм. Преимуществом техники является наличие сменного А-образного фиксатора, который помогает срезать свисающие ветки. Следует отметить, что литий-ионный аккумулятор обладает достаточной производительностью, без саморазряда и эффекта памяти. Всего нужно 3 часа, чтобы батарея полностью зарядилась. Устройство оснащено мягкой накладкой на ручке, что делает его удобным в эксплуатации. К тому же способствует эффективности простая замена пильных полотен. А их швейцарское качество поможет сделать срез точным и аккуратным. Кроме этого производители позаботились и о безопасности пользователя. Ведь стопор делает невозможным случайное срабатывание пилы.
Характеристики Пила сабельная аккумуляторная Bosch Keo
Тип патрона: Bosch SDS
Глубина пропила в мягком металле: 7 мм
Глубина пропила в дереве: 60-80 мм (с/без фиксатора)
Количество срезов на одном заряде: 30-190 (Ø веток 15-60 мм)
Длина хода: 20 мм
Тип аккумулятора: литий-ионный
Число оборотов: 0-1600 об.мин
Номинальное напряжение: 10,8 В
Время зарядки: 3 часа
Вес: 0,950 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 20 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Глубина пропила в дереве | 80 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Комплектация | Зарядное устройство, Коробка, Пильный диск Top for Wood S644D |
| Макс.частота хода | 1600 ход/мин |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В В |
| Особенности | бесключевая замена полотна |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 4 902 ₴
