
Строительный фен Bosch GHG 20-60 Professional (06012A6400)
7 014 ₴
- В наличии
- Код: 06012A6400
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная термовоздуходувка
Универсальный инструмент для удаления краски и лака, для формовки и термоусадки с помощью горячего воздуха. Также применяется к пайке, сварке и лужению.
Бесступенчатая регулировка температуры с помощью дискового переключателя
Сменный щиток для защиты от горячего воздуха в условиях ограниченного пространства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Макс. температура | 630 C |
| Мин. температура | 50 C |
| Питание | Сеть (230 В) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 500 л/мин кг/час |
| Регулятор мощности | Нет |
| Смена температуры | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 7 014 ₴
