-10%

Строительный фен Bosch EasyHeat 500 (06032A6020)
1 920 ₴
1 722 ₴
- В наличии
- Код: 06032A6020
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технический фен Bosch EasyHeat 500 — простой и удобный в использовании инструмент. Легкая и компактная конструкция обеспечивает простую и комфортную работу. Удобная рукоятка позволяет легко управлять инструментом.
Основные преимущества Bosch EasyHeat 500:
- Две наглядные пиктограммы для настройки температуры, позволяющие легко выбрать нужный режим
- Противоскользящая резиновая опора на задней части фена для устойчивого положения
- Специализированные насадки для каждой области применения
- Компактный и легкий инструмент для простой и комфортной работы
- Может выполнять различные задачи: удаление лакокрасочных покрытий, размораживание труб, укладка кабелей, уничтожение сорняков, творческие проекты
- Интуитивное использование и уверенное выполнение задач
- Идеален для подготовки к розжигу и легкого снятия краски с деревянных материалов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Молдавия |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть (230 В) |
| Наличие дисплея | Нет |
| Страна торговой марки | Германия |
| Макс. температура | 500 C |
| Мин. температура | 300 C |
| Смена температуры | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴







