Позиционирование
Мощный и легкий в использовании инструмент обеспечивает результат без особого труда.
Удобство пользователя
Двигатель мощностью 1800 Вт и скорость цепи 12 м/с обеспечивают быстрое пиление.
Концентрическая система SDS позволяет легко натягивать и менять цепь без применения дополнительных инструментов.
Расположенный сбоку бак для смазки для обеспечения простоты доливания смазки.
Малый вес (4,2 кг) и эргономичная конструкция обеспечивают комфорт во время эксплуатации.
Идеально приспособлена для пиления веток и резки дров и бревен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 4.3 кг |
| Класс | Полупрофессиональные |
| Количество звеньев | 57 |
| Комплектация | Коробка, направляющие стержни, 1 цепь, кожух цепи |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Объем бака для смазки цепи | 0.25 л |
| Плавный запуск | Нет |
| Размер шины | 40 см / 16 дюйм |
| Скорость цепи | 12 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 6 528 ₴

