
Шлифовальная машина Bosch GTR 550 Professional (06017D4020)
15 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06017D4020
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная машина Bosch GTR 550 Professional (06017D4020) — новая шлифмашина для гипсокартона, предназначена для легкого шлифования во всех направлениях. Она обеспечивает комфортную и эффективную работу, позволяя получить идеально ровную поверхность стен и потолков с минимальными усилиями.
Конструктивные особенности:
- Технология «UltraFlex Head» обеспечивает легкое прохождение вдоль потолка и стен и снижает риск повреждений поверхности
- Функция присасывания к потолку повышает комфорт работы и уменьшает нагрузку на пользователя
- Эргономичная L-образная ручка снижает риск деформации материала во время шлифования
- Инновационная конструкция сегментной опоры со быстросъемным блокированием обеспечивает гибкость работы по длине и быструю адаптацию к поверхности
- Постоянная скорость гарантирует высокую производительность и идеально чистую финишную обработку поверхности
- Мощный и долговечный двигатель обеспечивает высокую скорость шлифования в сложных условиях и продлевает срок службы инструмента
- Сегментная быстросъемная щетка позволяет шлифовать стены, сокращая время подготовки поверхности и уменьшая потребность ручного шлифования
- Оптимизированный воздушный поток обеспечивает шлифование без пыли при использовании Bosch GAS 35L AFC
Технические характеристики:
- Производитель: Bosch
- Модель: GTR 550 Professional (06017D4020)
- Назначение: шлифование гипсокартона
- Тип машины: шлифовальная
- Особенности: UltraFlex Head, присасывание к потолку, L-образная ручка, сегментная опора со быстросъемным блокированием
- Скорость работы: постоянная скорость для чистой финишной обработки
- Дополнительные возможности: шлифование без пыли при подключении к Bosch GAS 35L AFC
Комплектация:
- Шлифовальная машина Bosch GTR 550 Professional (06017D4020)
- Сегментная быстросъемная щетка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 910 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулятор оборотов, поддержания оборотов, подключение пылесборника |
| Страна торговой марки | Германия |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Телескопическая рукоятка | Да |
| Активная система пылесбора | Да |
| Длина устройства | 1730 мм |
| Макс. диаметр круга | 225 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 15 750 ₴



