Удобно для универсальной шлифовки.
Компактная, эргономичная форма для различных шлифовальных работ
Мощный двигатель на 650 Вт с плавным пуском для высокой производительности.
Функция KickBack Control: распознает блокировку и срочно выключает инструмент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Количество оборотов | 30000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 50 мм |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Прямая |
| Уровень шума | 89 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 067 ₴


