
Ленточная шлифмашина Bosch GBS 75 AE Professional (0601274708)
14 129 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601274708
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прочный и удобный инструмент
Удивительно удобная зачистка, шлифовка плоскости, выравнивание и чистовая шлифовка древесины, пластмассы и металла
Прочный зубчатый ремень и металлическое зубчатое колесо гарантируют длительный срок службы.
Алюминиевые ролики выдерживают большие нагрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина ленты | 533 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. скорость ленты | 200 – 330 м/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Ленточная |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Ширина ленты | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 129 ₴

