Идеальное решение для тонкой шлифовки и повышения производительности благодаря высокопроизводительному двигателю мощностью 200 Вт и рабочей поверхности 92x182 мм. Чистая работа благодаря системе микрофильтрации Bosch: встроенный пылеудаляющий элемент всасывает пыль непосредственно в пылесборник системы микрофильтрации. Система зажима шлифлистов с помощью зажимного рычага для простой и удобной замены шлифовальной бумаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина ленты | 230 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Вибрационная |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Ширина ленты | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 754 ₴

