Шлифмашина Bosch PSS 250 AE на основе вибрирующей шлифпластины размером 93x182 мм подходит для окончательной шлифовки ровных поверхностей из разных материалов. Идеально подходит для отделки древесины, пиломатериалов, окрашенных поверхностей.
Технические особенности виброшлифмашины Bosch PSS 250 AE:
250 Вт вибрационная шлифмашина производит круговые движения минимальной эксцентричностью при большом числе колебаний (до 24000 кол/мин).
Твердая шлифовальная пластина (93x182 мм) плоской прямоугольной формы обеспечивает отличное качество обработки небольших ровных поверхностей. Ею удобно работать в ограниченных рабочих условиях.
При правильном применении шлифбумаги машина может быть универсальной. Область применения зависит от абразивного материала и размера его зерна.
Шлифовальные бумаги крепятся к пластине зажимом.
Частота колебаний регулируется от 1400 до 24000 кол/мин.
Система микрофильтрации обеспечит чистоту рабочей зоны. Аспирационный патрубок для подключения пылесоса с помощью адаптера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина ленты | 230 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Вибрационная |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Ширина ленты | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴

