
Ручка клеевая аккумуляторная Bosch GLUEY Marshmallow (06032A2102)
2 244 ₴
- В наличии
- Код: 06032A2102
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Ручка клеевая аккумуляторная Bosch GLUEY Marshmallow
особенности:
Быстрый нагрев
Автоматическое выключение
Мягкая ручка
Зарядка USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 120 г |
| Время нагрева | 1 мин |
| Длина стержня | 20 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Индикация нагрева | Да |
| Класс | бытовой |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Макс. температура | 150 C |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.1 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 1.2 В В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴
