Аккумуляторный клеевой пистолет BOSCH Gluey Cupcake Pink
Аккумуляторный клеевой пистолет BOSCH Gluey Cupcake Pink - предназначен для разностороннего использования. Аккумуляторный клеевой пистолет BOSCH Gluey Cupcake Pink 06032A2103 рассчитан на быстрый нагрев и применение. Аккумуляторный клеевой пистолет BOSCH Gluey Cupcake Pink 06032A2103 автоматически выключается после длительного неиспользования и экономит заряд аккумулятора. Аккумуляторный клеевой пистолет BOSCH Gluey Cupcake Pink 06032A2103 оснащен мягкой и удобной противоскользящей рукояткой. Модель может заряжаться от USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Питание | Батарейки |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 120 г |
| Время нагрева | 1 мин |
| Длина стержня | 20 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Индикация нагрева | Да |
| Класс | бытовой |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Макс. температура | 150 C |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.1 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 2 x 1,2 В HR6 (AA) В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴

