
Диск обдирной Bosch Expert по металлу 150×6 мм, вогнутый (2608600389)
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608600389
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обдирочный диск Bosch Expert для металла 150×6 мм, вогнутый, предназначен для эффективного и безопасного шлифования металлических поверхностей.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Обладает высокой долговечностью
- Максимально безопасное шлифование металла
- Вогнутая форма для удобства и точности работы
Технические характеристики:
- Диаметр диска: 150 мм
- Толщина диска: 6 мм
- Тип диска: обдирочный, вогнутый
Комплект поставки:
- Диск обдирочный Bosch Expert для металла 150×6 мм, вогнутый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | абразивный |
| Тип расходного материала | зачистной круг |
| Посадочное отверстие | 22,23 мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь/черный металл |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴

