
Аккумуляторные высечные ножницы по металлу Makita DJN161Z без АКБ и зарядного устройства (DJN161Z)
20 642 ₴
- Нет в наличии
- Код: DJN161Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Makita DJN161Z - специализированный инструмент для резки листовых панелей, гофры и листового металла. Относится к серии профессионального инструмента Makita LXT и питается от Li-Ion аккумулятора напряжением 18 В. Благодаря высокой мощности, электроножницы способны резать как алюминий, так и сталь.
Основные преимущества электроножниц Makita DJN161Z:
Профессиональная серия инструмента Makita LXT
Питаются от всех аккумуляторов Makita LXT 18V
Режут цветной и черный металл
1900 кол/мин - высокая частота хода обеспечивает чистый рез листа металла
2,5 мм - толщина реза алюминия прочностью 200 Н/мм²
1,6 мм - толщина реза стали прочностью 400 Н/мм²
1,2 мм - толщина реза стали прочностью 600 Н/мм²
45/50 мм - внутренний/внешний радиус поворота
Постоянно регулируемая матрица может поворачиваться на 360° с фиксацией на 90°
LED индикатор предупреждает о снижении напряжения батареи и перегрузке
Функция защиты от перезапуска предотвращает случайное включение устройства после замены батареи.
Измерительная канавка для проверки толщины листа
Тонкий корпус с прорезиненным покрытием для удобного захвата
Комплектация:
Электроножницы Makita DJN161Z
Гаечный ключ
Шестигранный ключ
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Габариты | 313х78х189 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | гаечный ключ, шестигранный ключ, инструкция, картонная коробка |
| Наличие реверса | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | от аккумулятора |
| Радиус поворота | 45 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Режим работы | высечные |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | электроножницы |
| Тип двигателя | щеточный |
| Толщина металла, мм | 1.6 мм |
| Частота колебаний | 1900 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 20 642 ₴





