-15%

Аккумуляторный отбойный молоток Makita HM002GZ03 XGT 80 V MAX без АКБ и зарядного устройства (HM002GZ03)
52 713 ₴
44 999 ₴
- В наличии
- Код: HM002GZ03
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Makita HM002GZ03 - профессиональный аккумуляторный отбойный молоток для особо интенсивных демонтажных работ. Относится к линейке высокомощного аккумуляторного инструмента Makita XGT, которая разработана для промышленного применения с высокими требованиями к качеству инструмента. Благодаря питанию сразу от двух аккумуляторов Makita XGT 40V MAX, энергия одиночного удара при работе достигает 20,9 Дж, что позволяет составлять конкуренцию самым мощным сетевым моделям отбойных молотков.
Основные преимущества Makita HM002GZ03:
Промышленная серия аккумуляторного инструмента Makita XGT
Высокая мощность благодаря 2 аккумуляторам Makita XGT 40V MAX
Встроенный бесщеточный двигатель постоянного тока Makita BLDC
20,9 Дж - высокая сила удара
Регулируемое количество ударов от 950 до 1900 уд/мин
Поддержание постоянной скорость под нагрузкой
Долото можно фиксировать в 12 положениях
Беспроводная система автозапуска Makita AWS позволяет с помощью Bluetooth одновременно включать пылесос
Система динамического гашения вибрации Makita AVT
Повышенная устойчивость к влаге и пыли благодаря технологии XPT
Встроенная защита от перегрузки и перегрева
Двойная LED-подсветка для работы в темное время
Комплектация:
Аккумуляторный отбойный молоток Makita HM002GZ03
Скоба-рукоятка
Смазка для хвостовиков
Салфетка для очистки
Защитный кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Габариты | 574х146х324 мм |
| Класс | профессиональные |
| Количество ударов | 1900 уд/мин |
| Комплектация | пластиковый кейс, скоба-рукоятка, масло для хвостовиков, салфетка |
| Напряжение аккумулятора | 40+40 В В |
| Питание | от аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Регулировка ударов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | SDS Max |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Энергия удара | 20.9 Дж |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 44 999 ₴






