
Аккумуляторная отрезная машина Makita DLW140Z без АКБ и зарядного устройства (DLW140Z)
25 502 ₴
- В наличии
- Код: DLW140Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Makita DLW140Z - стационарная отрезная машина, которая предназначается для распила металлических труб, профилей и уголков. Данная модель относится к аккумуляторной серии инструмента Makita LXT . Монтажная пила приводится в работу бесщеточным электродвигателем и питается от 2 Li-Ion аккумуляторов 18 В.
Основные преимущества Makita DLW140Z:
Профессиональная серия аккумуляторного инструмента Makita LXT
Высокая мощность благодаря 2 аккумуляторам Makita LXT 18V
Встроенный бесщеточный двигатель постоянного тока Makita BLDC
3800 об/мин - скорость вращения диска
355x25,4 мм - размер абразивного круга
102 x 194 мм - глубина реза при 90º
103 x 115 мм - глубина реза при 45º
127 мм - максимальный диаметр реза труб при 90º
Встроенный электронный тормоз диска
Плавный пуск
Бесключевая замена диска
Надежные быстросъемные тиски
Удобная рукоятка для транспортировки
Комплектация:
Аккумуляторная отрезная машина Makita DLW140Z
Инструкция
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.2 кг |
| Габариты | 537х290х640 мм |
| Количество оборотов | 3800 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Макс. диаметр диска | 355 мм |
| Макс. угол поворота тисков | 45 |
| Напряжение аккумулятора | 18 + 18 В В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Толщина реза профиля | 102 мм |
| Толщина реза труб | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 502 ₴








