
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 7.2В (DF012DSE)
11 254 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF012DSE
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный дрель-шуруповерт Makita 7.2В (DF012DSE) — универсальный электроинструмент, предназначенный для профессионального использования, но с успехом может применяться и в быту. Питание осуществляется от аккумулятора BL0715 напряжением 7.2 В и емкостью 1.5 А·ч. Компактная и легкая конструкция позволяет удобно работать в труднодоступных местах, обеспечивая отличное управление и маневренность инструмента.
Технические характеристики:
- Тип: аккумуляторный дрель-шуруповерт
- Модель: DF012DSE
- Напряжение аккумулятора: 7.2 В
- Емкость аккумулятора: 1.5 А·ч
- Питание: аккумулятор BL0715
- Патрон: шестигранный быстрозажимной
- Подсветка: встроенная светодиодная с функцией послесвечения
- Компактная и легкая конструкция для удобства работы
- Эргономичная рукоятка для комфортного использования
Преимущества:
- Возможность использования как ручной отвертки
- Удобное расположение переключателя реверса
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения для работы в темных местах
- Компактный и легкий инструмент для отличного управления и маневренности
- Эргономичная ручка обеспечивает комфорт даже при длительной работе
Комплект поставки:
- Аккумуляторный дрель-шуруповерт Makita 7.2В — 1 шт.
- Аккумулятор BL0715 — 1 шт.
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка: картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 5.6 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | щеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | 2 аккумулятора (Li-lon BL0715, 7.2В, 1.5 А/ч), зарядное устройство, кейс Makpac |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество режимов | 21 |
| Режим работы | безударный |
| Габариты | 224x73x141 мм |
| Особенности | Вид аккумулятора - обойма |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.5 Ачас |
| Крутящий момент | 5.6 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Диаметр патрона | 1/4 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 11 254 ₴





