
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita (DHP486Z)
14 262 ₴
- Нет в наличии
- Код: DHP486Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita (DHP486Z) - это мощный универсальный электроинструмент, который предназначается для профессиональной сферы деятельности, но с успехом может быть использован и в быту. Идеально подходит для сверления дерева, кирпича, стали, монтажа крепильных элементов (саморезов, болтов, шурупов). Питание от аккумулятора серии LXT напряжением 18 В и емкостью 5 А/ч.
Основные преимущества Аккумуляторнай ударной дрели-шуруповерта Makita
Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
Максимальная мощность в своем классе 130 Нм
Бесщеточный двигатель постоянного тока Makita BL не требует технического обслуживания
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
Надежный редуктор с металлическими шестернями
Эргономичная рукоятка
Регулятор числа оборотов
Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
Очень прочный и эффективный инструмент при длительной работе
Пылезащищенный и водостойкий инструмент для эффективной работы XPT
Боковая рукоятка для удобной работы с инструментом
Индикатор разрядки аккумулятора
Режим ударного сверления для кирпича и каменной кладки
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты | 178x81x265 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 76 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество оборотов | 2100 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 31500 уд/мин |
| Комплектация | Картонная коробка, инструкция по эксплуатации |
| Крутящий момент | 130/65 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | Вид аккумулятора - слайдер |
| Питание | от аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 14 262 ₴





