
Аккумуляторные листовые ножницы по металлу Makita DJS200Z без АКБ и зарядного устройства (DJS200Z)
31 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: DJS200Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Makita DJS200Z - специализированный инструмент для резки листовых панелей, гофры и листового металла. Относится к серии профессионального инструмента Makita LXT и питается от Li-Ion аккумулятора напряжением 18 В. Благодаря высокой мощности, электроножницы способны резать как алюминий, так и сталь.
Основные преимущества электроножниц Makita DJS200Z:
Профессиональная серия инструмента Makita LXT
Питаются от всех аккумуляторов Makita LXT 18VМощный бесщеточный двигатель
Режут цветной и черный металлЧистый рез без деформации листа металла благодаря двухсторонней режущей системе
3000 кол/мин - регулируемая частота хода
2,5 мм - толщина реза алюминия прочностью 200 Н/мм²
2 мм - толщина реза стали прочностью 400 Н/мм²
1,6 мм - толщина реза стали прочностью 600 Н/мм²
Регулируемая головка может поворачиваться на 360° для реза в любом положении
LED подсветка рабочей области
Рукоятка с прорезиненным покрытием для удобного захвата
Комплектация:
Электроножницы Makita DJS200Z
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.88 кг |
| Габариты | 345х79х207 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | картонная упаковка |
| Наличие реверса | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | от аккумулятора |
| Регулировка скорости | Да |
| Режим работы | листовые |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | электроножницы |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Толщина металла, мм | 2.0 мм |
| Частота колебаний | 3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 31 630 ₴



