-18%

Высечные ножницы по металлу Makita JN3201J (JN3201J)
26 713 ₴
21 999 ₴
- В наличии
- Код: JN3201J
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Makita JN3201J - специализированный инструмент для резки листовых панелей, гофры и листового металла. Относится к серии профессионального инструмента Makita и питается от электросети с напряжением 220В. Благодаря высокой мощности, электроножницы способны резать как алюминий, так и нержавеющую сталь.
Основные преимущества электроножниц Makita JN3201J:
Профессиональная серия инструмента Makita
Питаются от стандартной электросети 220 В
Режут цветной и черный металл
1300 кол/мин - высокая частота хода обеспечивает чистый рез листа металла
3,5 мм - толщина реза алюминия прочностью 200 Н/мм²
3,2 мм - толщина реза стали прочностью 400 Н/мм²
2,5 мм - толщина реза стали прочностью 600 Н/мм²
1 мм - толщина реза стали прочностью 800 Н/мм²
120/1280 мм - внутренний/внешний радиус поворота
Матрицу и пуансон можно повторно заточить
Измерительная канавка для проверки толщины листа
Рукоятка с прорезиненным покрытием для удобного захвата
Прочный сетевой кабель длиной 2,5 м
Комплектация:
Электроножницы Makita JN3201J
Инструкция по эксплуатации
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 3.4 кг |
| Габариты | 225х90х239 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Кейс |
| Мощность | 710 Вт |
| Наличие реверса | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Радиус поворота | 120 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Режим работы | высечные |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | электроножницы |
| Тип двигателя | щеточный |
| Толщина металла, мм | 3.2 мм |
| Частота колебаний | 1300 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴


